Кажется, шум побежден! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кажется, шум побежден! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2005, 11:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
Свежие новости!
Взял два сових одинаковых транса (ТПх какие-то), вобщем те, которые "не шумят" в моем случае. Первый - как понижающий (накал + набор вторичек для второго транса), второй - повышающий. Чудо заключалось в том, что совершенно случайно обмотки удалось подобрать таким образом, что на выходе получилось (после выпрямления) как раз 350В (+/- 2В).
Что имеем:
Легендарный Енгл шумит только от того, что все собрано на плате, но в воздухе и почти без всяких экранов! И в целом звукан отличный! Только самовозбуд есть на высоких, но эта тема недавно поднималась, думаю, поищу и найду солюшн.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:03 |