Кажется, шум побежден! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кажется, шум побежден! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2005, 10:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
.........я валяюсь!
Т.е. при подключении питания к УМ?
Братан, давай мухи-унд-котлеты разделим, иначе трудно чёй-та насоветовать.
Шум, это когда к примеру закоротил вход усилка, громкость до полика и слушаешь в колонке результат.
Транс в этом деле можен поучаствовать только через наводки полем 50Гц, ежели его заэкранировать по уму, то он как источник подобной срани исключается.
Далее источником 50Гц уже будет являться выпрямитель+фильтрация+хреновая разводка общего провода.
Для примера: электролиты БП не должны тупо крепиться к металлическому шасси - только через прокладку, т.е. их минус проводом в "Звезду" ну и т.п.........
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:08 |