Кто юзал DistStation? Поделитесь впечатлениями |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто юзал DistStation? Поделитесь впечатлениями |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| RUSK (гость) |
24.6.2003, 1:37
Сообщение
#2
|
|
|
АМТ дистстэйшн - ТОЧНАЯ копия американской примочки SansAmp GT2. БОСС и рядом не валялся ;-))) АМТ дистстэйшн удостоилась чести быть включённой в обзор гитарной электроники в журнале "Звукорежиссёр". Примочка является эмулятором искажения известных комбиков. "Вариантов звука" там значительно меньше, а точнее - один, просто переключателями ты можешь изменять характер искажения. И параметры фильтра, дающего эффект различного положения микрофона относительно динамика. Как правило все устанавливают себе все эти переключатели раз и навсегда.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:19 |