Подкиньте схемку ROCKTRON Silver Dragon |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подкиньте схемку ROCKTRON Silver Dragon |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2005, 23:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
RADIATOR , нет не юзал Кобру, но один очень уважаемый чел на ней нарезал и рассказывал о сим чуде. А дуал ректифаер имел счастье лапать и джеками фачить. Хороши штуковины, да мне не нужны такие мощные...мне для прописи гитары всё нужно... а эти агрегаты на максимуме своём выдают свой суперсаунд, или атенюаторами гасить нужно.. мне для дома такое не нужно. А вот поглядел схемку H&K Crunch Master и задумался.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:02 |