Подкиньте схемку ROCKTRON Silver Dragon |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подкиньте схемку ROCKTRON Silver Dragon |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2005, 23:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
ДжекКеруак, Line6 Ubermetall - цифра! Девайс примерно то же самое что и МеталЗона2, песочит тока в путь, одним лишь выигрывает - добротным увесистым корпусом и... есть переключатель 3-х вариантов дисторшенов. Я пишу его через комб Лэни 15 через отличный микрофон с ламповыми преампом и компрессором. Естественно даблы, центр + прописываю ту же партию в перегрузе посредством самого комба. При сведении примерно аля Раммштайн получается, но парево! А если учесть что чисто тяжёлогитарный звук я не использую то этот девайс вполне устраивает меня, но продам если нужно, потому как всегда есть желание попробовать что то новое))))). а вообще что Металзона что Юберметал - ничто по сравнению с Триплом Ректифаером или Коброй например....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:09 |