Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Подкиньте схемку ROCKTRON Silver Dragon
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Vova
сообщение 19.7.2005, 23:12
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2005



ДжекКеруак, Line6 Ubermetall - цифра! Девайс примерно то же самое что и МеталЗона2, песочит тока в путь, одним лишь выигрывает - добротным увесистым корпусом и... есть переключатель 3-х вариантов дисторшенов. Я пишу его через комб Лэни 15 через отличный микрофон с ламповыми преампом и компрессором. Естественно даблы, центр + прописываю ту же партию в перегрузе посредством самого комба. При сведении примерно аля Раммштайн получается, но парево! А если учесть что чисто тяжёлогитарный звук я не использую то этот девайс вполне устраивает меня, но продам если нужно, потому как всегда есть желание попробовать что то новое))))). а вообще что Металзона что Юберметал - ничто по сравнению с Триплом Ректифаером или Коброй например....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 3:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc