Rebjata, skolko minusov u ZOOM 707 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Rebjata, skolko minusov u ZOOM 707 ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| EXTER (гость) |
23.6.2003, 22:20
Сообщение
#2
|
|
|
Ужастного фона не будет - там шумодав имецца, а вот с приличным дистом полный попандос у всего семейства ZOOMа! Хороший звук только при отдельной примочке перед процем, тут без вариантов, перепробовано всё и вся!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:11 |