Срочно..!нуна проверенная схема головы на двух EL34 ( режим АВ ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Срочно..!нуна проверенная схема головы на двух EL34 ( режим АВ ) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2005, 14:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Прибой - все плюются от него, Суперприбой - скажем так усовершенствование, выжато максимум возможного из того что есть, но не более того - с сохранением основных присущих предыдущей схеме недостатков. А что еще? А вот и ничего! А насчет особо не любят - эт ты мягко сказал. Мне например их даже выкинуть не жалко было.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:21 |