Кажется, шум побежден! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кажется, шум побежден! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2005, 12:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Перегружен он может быть даже на холостом ходу, спокойно. Ток в первичке-то течет? Правильно? Перегружен он может быть по меди (провод тонкий), по железу - не зватает индуктивности, кз между пластинами, железо может горело или его просто стукнули и ушли параметры. А короткозамкнутый виток, например? Стоп!
Как ты знаешь, что транс на холостом ходу шумы дает? Холостой ход - это значит он в схему не подключен, правильно? Тогда откуда шум? Акустический? (!) Так если шум акустический, значит он у тебя механически плохо собран - жужжит железо от плохого прижима, или просто витки катушки зудят. Возьми да пропитай его в воскопарафине, потом попробуй еще раз.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:09 |