Срочно..!нуна проверенная схема головы на двух EL34 ( режим АВ ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Срочно..!нуна проверенная схема головы на двух EL34 ( режим АВ ) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2005, 11:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Плохих ламп нету, некоторые непросто приготовить. Но хорошо приготовленная лампа - вкусна :) Все это касается всех на свете ламп, за исключением 6Р3С :))) - исключение, подтверждающее правило. А насчет 6Н13С с запараллеленными триодами - я в нее верю, много уже времени посвятил ее всестороннему изучению, скоро думаю достану ее!!! А по звуку она ОЧЧЕНЬ хороша!
2слон: и у меня шишек не было...Да и хорош ты, тебе в готовом виде подавай - а ты поди сам себе шишек набей...Ты бы радовался что на такой запрос "Ссылки не предлогать. с уважением СЛОН.. dfs82@mail.ru" вообще тебе ответили. А могли и проигнорировать. Типа "Хочу хлеб с маслом и колбасой. Бесплатно. С доставкой. Других вариантов не предлагать..." А ответили тебе, между прочим, дельно - возьми и собери, там все просто как два пальца ...
ЗЫ: Так вот всегда - скажешь правду не верят, а чем больше лапши повесишь - тем сильнее ведутся...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:22 |