Подкиньте схемку ROCKTRON Silver Dragon |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подкиньте схемку ROCKTRON Silver Dragon |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2005, 0:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
UNCLE_O Здравия, вам!
Комбик давно взял Laney 15R его перегруза хватает на плотный рок 70 -х, звук чума. Если надо что пожёстче - прописываю подкладом с дисторшеном от Line6 Ubermetall. Но ищу свой саунд. а так не Ректифаер, но звк нормальный получаю, тем более звук гитары в чистом виде не использую, толкьо в смеси с жёсткими синтами. но хочется греть лампу лампой....вот и хочу озанкомиться со схемкой Драгона, сразу всё ясно будет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:10 |