Кажется, шум побежден! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кажется, шум побежден! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2005, 22:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
В том-то и фишка, что вся беда идет от транса! И я в упор не понимаю, как один транс может давать 50 Гц шума (на любой вторичной обмотке), а второй (с близким напряжением) с тем же выпрямителем не дает их вообще!
Может мне кто-нить объяснит неразумному? Синус на первичке и у того, и у другого. Синус соответственно на выходе. Один шумит, а второй нет. Какова природа шума?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:20 |