Как отличить транзисторы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как отличить транзисторы? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2005, 21:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 16.3.2005 |
Димас (PTZ) и по цвету одинаковы..... это точно. Разница только в том что у 361 буква стоит в середине корпуса а у 315 с боку... вот и все внешнее отличие... ну а так если совсем нет маркировки тогда стрелочным тестером относительно базы мерь ререходыи смотри на полюс прибора...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:37 |