12-струнная гитара: универсальная (и 6-, и 12-), или нет? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
12-струнная гитара: универсальная (и 6-, и 12-), или нет? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Палыч (гость) |
23.6.2003, 15:13
Сообщение
#2
|
|
|
Ну,если серьезно,существует такое понятие,как культура исполнения.Оно включает в себя не только аккуратьность в изготовлении инструмента и правильные лекала,но и ТРАДИЦИИ. Вот откуда они могут взяться в Японии - не представляю.
Я знаю две школы изготовления инструментов (заметьте,я говорю только о классических гитарах) - испанская и русская.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:27 |