Возрадуемся-) я нашёл наконец нежирные лампы для Marshall DSL401-)только подскажите где там пары включать надо?) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Возрадуемся-) я нашёл наконец нежирные лампы для Marshall DSL401-)только подскажите где там пары включать надо?) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2005, 13:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Не чувак, ты не допомнил. ПАРЫ образуются по краям. Тебе исключительно повезло что у менЯ есть эта статья на винте :) Цитирую :
Лампы в 100-ваттном усилителе размещены по парам: 2 слева (1 и 2), и 2 справа (3 и 4).
При замене спаренных ламп мощности, меняйте так: 1 и 4, затем 2 и 3.
Верно второе предложение. А вообще бы раздобыть оригинал, мне кажется это кривой перевод.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:05 |