Группа ищет соло гитариста (или соло басиста), Москва |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа ищет соло гитариста (или соло басиста), Москва |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.7.2005, 18:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2005 |
2Бухой я тя кнешно уважаю..но я НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ТЫ СЛУШАЛ и ЧТО ТЫ СЛУШАЛ ,може ссылки перепутал?? запись нормального качества студийная..)где ты там один микрофон нашёл я вообще не в курсе.. тебе поменьше надо писать дома в линию через ПОД и купит нормальные мониторы потому как басы в норме.
Каким раком там найтвиш я не знаю..хм
высоким женским вокалом?уже нельзя? ну давайте вообще на всё что было забьём и будем играть наборы звуков типа Torn'а с 3ей доски*)))
UP
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:15 |