Возрадуемся-) я нашёл наконец нежирные лампы для Marshall DSL401-)только подскажите где там пары включать надо?) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Возрадуемся-) я нашёл наконец нежирные лампы для Marshall DSL401-)только подскажите где там пары включать надо?) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.7.2005, 17:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Млин!!!не одинаковые))насколько я знаю есть пары(и квартеты), типа лампы со схожими характеристиками)))вот у маршалла было где то написано куда парные втыкать)только я забыл ..то ли 1-3 2-4, то ли 1-2 3-4 ,то ли 1-4 2-3.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:23 |