Возрадуемся-) я нашёл наконец нежирные лампы для Marshall DSL401-)только подскажите где там пары включать надо?) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Возрадуемся-) я нашёл наконец нежирные лампы для Marshall DSL401-)только подскажите где там пары включать надо?) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.7.2005, 21:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
У тебя что, подобранные пары ?
По схеме V5-V8; V6-V7.
На печатке расположены в ряд
5-6-7-8. Соответственно пары по краям образуются. Собственно классическое расположение. Для уточнения рекомендую прогуляться на тынкин маршалл.ру, там есть статья что-то вроде как надо менять лампы в усилках и тд. Можешь проверить мою версию, точно там было написано на эту тему.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:05 |