Кажется, шум побежден! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кажется, шум побежден! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.7.2005, 14:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
Возможно корифеи ламповых дел назовут меня долбо***м, НО... надо заземлять транс (саму железяку)!!
Ну может я и лопух, но здесь меня ни разу не спросил (а посты были), типа "чувак, а транс-то ты заземлил?" ;-)
ЗЫ: Сегодня запускаю энгл в новых бесшумных условиях! Об испытаниях поведаю позже.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:07 |