Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Проверка знаний!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
fynt
сообщение 17.7.2005, 11:11
Сообщение #2


Сообщений: 108
Регистрация: 30.12.2004



Какая связь между сопротивлением кожи человека и враньём? Ну раз ты настаиваешь...то.... Если бы у меня возникло ООГРОМЕННОЕ желание собрать детектор лжи то я бы сделал так. ------------------------------------- В графе описания устроиства написанно "Детектор выполнен по схеме усилителя на составном транзисторе (Т1,Т2 и Т3) с высоким коэффициентом усиления", беру справочник по транзисторам и ищу транзистор подходящей проводимости (p-n-p) и большим h21. Самый распространнёный транзистор который подошёл по параметрам-КТ361Б. Далее смотрю на фото девайса и расшифровываю цветовую маркировку резисторов по справочнику: R1-1.5k R2-1.5k, подстроечный резюк 2.2М. Резистор R3 можно тоже 1.5к. Больше ничего невиднно. Из собсвенного опыта скажу что светодиод любого типа а резистор R4-1к.Конденсатор для начало поставь любой. Если это устроиство из наборов МастерКит то продаются книги со схемами и другой инфой по этим устроиствам. ----А так по жизни----- Дай угадаю тебе около 15-16лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc