КОМПОЗА СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ ТРЕБУЕТ ПИНКОВ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КОМПОЗА СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ ТРЕБУЕТ ПИНКОВ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2005, 1:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ну во-первых у тебя техника другая. ты пальцами играешь. во-вторых - не мой стиль. хотя в своём ты технически играешь лучче, чем я в своём.
мне знаиматься надо больше =)
а то времени нет, то настроения. так что сорри, это я оценить не могу. чё-то ты про мозги сказал... но это же не композа, а фрагмент. так оно это, знаешь и я могу. сказать типа ах, да ты вообще безмозглый типус и музыка твоя глупая, а потом взять и выложить какой-ньть кусок своей старой progressive-death композы.
но я так не скажу потому что видимо не особо глупая музыка. так как я в таком ниxуя не понимаю. я мог бы тебе предложить нарисовать сюдой ритм-секцию, то есть развитие сделать такое, но тыжж нах меня пошлёшь с этим предложением несуразным. так как это скорее всего было бы глупо и безмозгло.
такие дела.
пафоса у тя доxyй. а у меня вот поменьше твоего будет
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 8.5.2026, 19:24 |