Возрадуемся-) я нашёл наконец нежирные лампы для Marshall DSL401-)только подскажите где там пары включать надо?) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Возрадуемся-) я нашёл наконец нежирные лампы для Marshall DSL401-)только подскажите где там пары включать надо?) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.7.2005, 22:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Не наю)там вроде есть спецификация в какие пары ламп вставлять-)
1-2 3-4 например)только там как то по хитрому вроде было)
А шо таке смещение я не знаю)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:04 |