Возрадуемся-) я нашёл наконец нежирные лампы для Marshall DSL401-)только подскажите где там пары включать надо?) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Возрадуемся-) я нашёл наконец нежирные лампы для Marshall DSL401-)только подскажите где там пары включать надо?) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.7.2005, 21:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Как я читал, то эти разводы должны быть.
А какая разница, как их ставить?
Всунул, выставил смещение, если это надо, или я туплю???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:04 |