Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Праметрический в Boss Metal Zone MT-2
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Denis
сообщение 14.7.2005, 15:14
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2005



Решил я собрать МТ-2, посмотрел на схему и решил разбить её на две части блок Дистортион и Эквалайзер, под рукой три микрухи одна TL- счетверённая и две LM - двойные. Из счетверённой собрал дистортион, на печатной плате все дела, заработал сразу. Собираю эквалайзер (тоже на печатке), подсоединяю к первой плате, в усилке слышу непрерывный визг, и песок в место гитары. Ну я прозванивать, короче всё работает до параметрического фильтра середины, схему и разводку проверил всё нормально, детали тоже, пришлось оставить только низы и высокие из всей схемы. Ну дак я к чему всё это, как можно заменить эту часть или придумать что то другое, посоветуйте!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc