Праметрический в Boss Metal Zone MT-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Праметрический в Boss Metal Zone MT-2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.7.2005, 15:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.2.2005 |
Решил я собрать МТ-2, посмотрел на схему и решил разбить её на две части блок Дистортион и Эквалайзер, под рукой три микрухи одна TL- счетверённая и две LM - двойные. Из счетверённой собрал дистортион, на печатной плате все дела, заработал сразу. Собираю эквалайзер (тоже на печатке), подсоединяю к первой плате, в усилке слышу непрерывный визг, и песок в место гитары. Ну я прозванивать, короче всё работает до параметрического фильтра середины, схему и разводку проверил всё нормально, детали тоже, пришлось оставить только низы и высокие из всей схемы.
Ну дак я к чему всё это, как можно заменить эту часть или придумать что то другое, посоветуйте!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:44 |