Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Проблема: Установка нового звучка на Страт
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
I-Van
сообщение 13.7.2005, 12:10
Сообщение #2


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Достался мне Страт, где в нековой позиции стоит неродной датчик с нехилым сопротивлением аж 13 кОм! Почти все звучало замечательно! Решил я его перепаять в мидл. (У среднего датчика мне не хватало выхода.) Переставил. :) Если в позиции "нек-мидл" еще как-то звучит, то в "мидл-бридж" - вообще жуть какая-то!.. :( Низов - нет. Одна середина, все больше - верхняя. :((( Короче, вернул я всё назад! :) Добрым молодцам - урок!!! :))) Думаю, существует какая-то несовместимость датчиков. (У родных синглов, кстати, сопротивление около 5 кОм.) Сложение сигналов в противофазе убивает фон, но при этом неизбежно убивает и некоторые частоты в спектре гитарного звука. :( wals, а у тебя же "Орфей" был? Ты Стратокастером крутым обзавелся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 5:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc