Проблема: Установка нового звучка на Страт |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проблема: Установка нового звучка на Страт |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.7.2005, 12:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Достался мне Страт, где в нековой позиции стоит неродной датчик с нехилым сопротивлением аж 13 кОм!
Почти все звучало замечательно!
Решил я его перепаять в мидл. (У среднего датчика мне не хватало выхода.)
Переставил. :)
Если в позиции "нек-мидл" еще как-то звучит, то в "мидл-бридж" - вообще жуть какая-то!.. :( Низов - нет. Одна середина, все больше - верхняя. :(((
Короче, вернул я всё назад! :)
Добрым молодцам - урок!!! :)))
Думаю, существует какая-то несовместимость датчиков. (У родных синглов, кстати, сопротивление около 5 кОм.) Сложение сигналов в противофазе убивает фон, но при этом неизбежно убивает и некоторые частоты в спектре гитарного звука. :(
wals, а у тебя же "Орфей" был?
Ты Стратокастером крутым обзавелся?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:38 |