Проверка знаний! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проверка знаний! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.7.2005, 10:20
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Сразу вспоминаю свою первую плату :)
1)Посмотри правильнно-ли ты установил диоды (в разных направлениях надо ставить)
2)Особое внимание обрати качеству пайки.Разбрирая недавно свои первые конструкции я неудивлялся почему это нероботало,детали сами вываливались.
3)Керамический конденсатор (который на входе) лучше заменить на чтонибудь другое.(на МБМ)
4)На схеме одни наминалы кондёров а на перечени элементов совсем другии.Поставь лучше как на схеме.
5)Посмотри на печатную плату и на схему: эмиттер второго транзистора не подключённ к резистору 2.7к и 100к!Самое простое-это надо соединить эти области проводком в изоляции.
Тебе надо программу для рисования печатных плат(далее по тексту ПП) - Sprint-Layout 4. Без хорошого чертежа ПП будет затруднительнно изготовить хорошее устроиство.
А где ты эту схему взял??
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:02 |