Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Проверка знаний!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
fynt
сообщение 13.7.2005, 10:20
Сообщение #2


Сообщений: 108
Регистрация: 30.12.2004



Сразу вспоминаю свою первую плату :) 1)Посмотри правильнно-ли ты установил диоды (в разных направлениях надо ставить) 2)Особое внимание обрати качеству пайки.Разбрирая недавно свои первые конструкции я неудивлялся почему это нероботало,детали сами вываливались. 3)Керамический конденсатор (который на входе) лучше заменить на чтонибудь другое.(на МБМ) 4)На схеме одни наминалы кондёров а на перечени элементов совсем другии.Поставь лучше как на схеме. 5)Посмотри на печатную плату и на схему: эмиттер второго транзистора не подключённ к резистору 2.7к и 100к!Самое простое-это надо соединить эти области проводком в изоляции. Тебе надо программу для рисования печатных плат(далее по тексту ПП) - Sprint-Layout 4. Без хорошого чертежа ПП будет затруднительнно изготовить хорошее устроиство. А где ты эту схему взял??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc