Проблема: Установка нового звучка на Страт |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проблема: Установка нового звучка на Страт |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.7.2005, 8:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
В том то все и дело - средний звучок у фендеров специально мотается в противофазу с остальными. Его полярность не нужно переворачивать при распайке. Перевернешь противофазу при паянии - будет именно тот эффект, который ты описывал в начале. Если фон не исчезает при правильной впайке звучка, то он не миддл (средний), либо винтейдж миддл (раньше не переворачивали звучок средний, так как не знали об эффекте противофазы, у меня на страте 1985 года именно так).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:10 |