Проблема: Установка нового звучка на Страт |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проблема: Установка нового звучка на Страт |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.7.2005, 2:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2005 |
Ну, короче, поменял я провода местами.
Уровень выхода одинаковый во всех позициях переключателя.
Но появилась другая проблема: теперь всё ужасно фонит.
Делал я всё аккуратно.
Может, всё-таки, я первый раз правильно припаял, просто этот reverse polarity каким-то образом расчитан на совместную жизнь с другими двумя от Димарцио (которые мне в Димарцио посоветовали), а не с родными от Скваера?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:42 |