Проблема: Установка нового звучка на Страт |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проблема: Установка нового звучка на Страт |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2005, 21:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2005 |
Да нет, не думаю.
Дело в том, что я заказал остальные два пикапа в другом магазине, но ещё не получил. Ждать не хотелось, поэтому я и решил пока поставить этот сингл, который уже получил.
При этом я решил пока не париться и припаял два провода от нового сингла к обрезанным проводам от старого (ну и заизолировал, конечно). Всё это я хотел переделать и припаять всё "по-нормальному", когда получу оставшиеся два звукача.
Поэтому думаю, что всё подключено верно.
Может, есть ещё какие идеи?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:10 |