Проблема: Установка нового звучка на Страт |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проблема: Установка нового звучка на Страт |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2005, 21:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2005 |
Купил и поставил новый сингл (reverse polarity) от Димарцио на Squier Fat Strat (SSH) в среднюю позицию по схеме, которую мне выслали из саппорта Димарцио. При установки поменял полярность, как и полагается для reverse polarity.
Воткнулся в комб и обнаружил, что когда свитчем активированы каждый звучёк поотдельности, нормальный сигнал выхода. А когда включаю 2-ую и 4-ую позиции (где звучки активируются попарно: хамб+средний (новый) сингл или нек-сингл+средний, то звучание очень странное - тихое и одни верхи.
Что это может быть? Несовместимость "хорошего" звучка от Димарцио с дешёвыми пикапами от Сквайера или ещё что-то?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:09 |