Век живи - век учись или полярность неполярных конденсаторов :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Век живи - век учись или полярность неполярных конденсаторов :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.7.2005, 18:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Вот вам поинтереснее проблема, юзаю кондёры с японского погоревшего ПИОНЕРа, частьиз них (неполярных) не имеет никаких обозначений + -, как определить имея тока мультик?
ДДД - а насчёт датчиков - это мысль!!!
Бедная моя гитарка...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:37 |