Electro Harmonix - new products? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Electro Harmonix - new products? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.7.2005, 15:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2004 |
Угу,схлодил.Даже смалл клоном разжился! :)
Так что теперь я раждостный!!! :)))
Стоят-нехило,ноя думал,что будет в разы дороже.А так-им красная цена,сколько онги стоят.
Примерно по 100-150 без лампы, и по 200-300 с лампой.
Инглиш маффа,сколько не искал,не увидел(может,плохо искал,а может, и не подвезли).
В основном народ за биг маффами стоит.
Вообще,всем советую.ЕХэто вещь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:02 |