Век живи - век учись или полярность неполярных конденсаторов :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Век живи - век учись или полярность неполярных конденсаторов :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.7.2005, 21:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Ребята,
разницы по времени и трудозатратам не получается никакой, паяешь ты кондер так или эдак, верно?
Так почему не припаять его так, чтобы наводок пусть хоть на микровольт стало бы меньше?
Такой же эффект есть и при распайке звучков в гитаре - к земле лучше цеплять "наружные" витки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:54 |