Век живи - век учись или полярность неполярных конденсаторов :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Век живи - век учись или полярность неполярных конденсаторов :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.7.2005, 12:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
блин, ну вот когда мне ктонить покажет две картинки и сигналом при разных включениях кондера и схему эксперимента полностью - поверю.
а пихать пальцы в схему для создания наводки, а потом говорить, что кондеры портят звук - бред
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:30 |