Век живи - век учись или полярность неполярных конденсаторов :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Век живи - век учись или полярность неполярных конденсаторов :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.7.2005, 11:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Пробовал опыт ставить. Берешь осцил ставишь чуствительность 20mV. Берешь в лапу кондер 10н или меньше, пленку. В руке надо держать чтобы от тебя наводки шли на него. Приматываешь к одной ноге землю, к другой щуп. Нужно не касаться выводов конденсатора только за корпус держать. Меняешь щуп и землю местами и удивляешься.
И еще. Почему бред то? Даже хорошее экранирование всегда можно сделать еще лучше.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:43 |