Век живи - век учись или полярность неполярных конденсаторов :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Век живи - век учись или полярность неполярных конденсаторов :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.7.2005, 8:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
У кого есть ВЧ генератор чтобы проверить, то что в статьях этих пишут.
http://www.unclespot.com/sigcap.html
http://www.aikenamps.com/OutsideFoil.htm
Для невладеющих английским в краце сообщаю суть. Якобы в любом пленочном конденсаторе одна нога присоеденена к внешей стороне обмотки из фольги, а другая соответственно к внутренней, и если его не правильно впендюрить то ВЧ покоцаются. Это че правда, или аудиофильские сказания!?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:51 |