Группа ищет соло гитариста (или соло басиста), Москва |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа ищет соло гитариста (или соло басиста), Москва |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.7.2005, 0:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2005 |
Ну вообщем то гитарист сменился-)и второй прибавляется вот вроде(ищем)-)и клавшник...и вокалистка...-)и барабанщик-)))вообщем весь состав новый акромя басиста-)
про "три ноты дрочит всю песню"-)...жжошь-))
все записи доступны на
http://realmusic.ru/oktagon2005
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:04 |