Группа ищет соло гитариста (или соло басиста), Москва |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа ищет соло гитариста (или соло басиста), Москва |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.7.2005, 22:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
Хорошо ребят играете,вот только гитарист у вас какой то однобокий - три ноты дрочит всю песню бе толку, в конце правда выдал че то непонятное.Меняйте его на йух! А драмер у вас скорее роковый,чем метальный..но пиздатый))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:36 |