Выставка в Питере |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выставка в Питере |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hellcrown (гость) |
20.6.2003, 15:54
Сообщение
#2
|
|
|
Я вот чо подумал: старый датчик выкидывать не буду, а когда 270ку соберусь продавать - обратно поставлю. Вот.СтОит он $81 т. е. 2470 р, брал на шамрайской точке.За такую же цену можно заказать в Живом Звуке (они НЕ прибавляют к общей стоимости стоимость доставки - узнавал лично), доставка где то ч-з неделю. Можно было и там, но нафига ждать если мона сразу купить и пощупать.
В субботу буду ставить..:))))))))))))).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:57 |