Electro Harmonix - new products? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Electro Harmonix - new products? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.7.2005, 9:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Илья с Баварщины: БП доделаю, просто заказал у другой конторы транс, пробую как они делают. И остальное не за горами...
wals: Ты про ИнглМафф? Это примочь. Т.е. во вход комба и только туда. Никаких эмуляций и т.п. Просто звук перегруза похож на раскочегаренный Маршалл. Притом если гейна добавить и чуток НЧ крутоануть, то даже небольшой пердеж появляется, впечатление перегруженного оконечника :)
Греть ею не пробовал да и смысла не вижу. На счет примеров - да бог их знает как...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:03 |