2 SpyVision: Куда кинуть кости и файлы ;-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2 SpyVision: Куда кинуть кости и файлы ;-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.7.2005, 2:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
канатопиц, ну как сказать, форум интереснее тем, что топы нужные всегда остануцца и ты всегда сможешь к ним обратицца по мере надобности. А irc ты только видишь, когда сам на канале, не все же могут вешать ботов на постоянку! Да и потом в логах рыцца оч неприятно =))) Говорю тебе как ветеран irc.msn.com =))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:19 |