Чо за гитара Ibanez Rg 170? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чо за гитара Ibanez Rg 170? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ПОДОНОК (гость) |
19.6.2003, 9:08
Сообщение
#2
|
|
|
Эту гитару брать нельзя!!!!!!!
Если я не ошибаюсь то на ней флойд, а он точно роассыпется прямо на глазах.
и вообще это фанера!!!!!!
Её себестоимость намного ниже просто после накруток вроде бы и цена становится нормальной(для корейских гитар)а на самом деле она этих денег не стоит.
а за эти деньги лучше ямаху, а ещё лучше
WASHBOURN WR150Q !!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:06 |