Самые грустные, темные и мрачные композы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самые грустные, темные и мрачные композы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.7.2005, 23:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2005 |
Да пусть нах педряца, Ильи во-первых нету, а даунов высказаца полно. Ведь все себя любят, свои группы и выставят вперёд. Придут новички и по-новой создадут топ "Зэ бэст гитарплеер ин зэ ворлд"и начнуца споры "Экспрессивный Вай", "Быстрый Ингви", "Музыкальный Сатч", "Зинчук форева и ниипёт"=)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:02 |