ОФФ: Грузим Garbarek – Brahem – Hussain “Madar” (1992) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ: Грузим Garbarek – Brahem – Hussain “Madar” (1992) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.7.2005, 19:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Цитирую: " А что если взять нордического Гарбарека с саксом и тонковосточного Брахема с удой да и перемешать? Получится крепкий неогнеопасный коктейль “Madar”. Применять по назначению."
И от себя добавлю: приятного аппетита!
MP3 192kbps – 44100hz stereo 104,3Mb
1.Sull lull 16:49
based on a traditional Norwegian melody
arr.: Jan Garbarek
2.Madar 11:12
Jan Garbarek, Anouar Brahem
3.Sebika 5:29
Anouar Brahem
4.Bahia 10:17
Anouar Brahem
5.Ramy 2:57
Anouar Brahem
6.Jaw 8:01
Ustad Shaukat Hussain
7.Joron 6:26
based on a traditional Norwegian melody
arr.: Jan Garbarek
8.Qaws 15:07
Jan Garbarek, Anouar Brahem
9.Epilogue 0:52
Pass: www.AvaxHome.ru
http://rapidshare.de/files/2705900/Garbarek_Brahem_Madar_1-3.zip.html
http://rapidshare.de/files/2705673/Garbarek_Brahem_Madar_4-6.zip.html
http://rapidshare.de/files/2705691/Garbarek_Brahem_Madar_7-9.zip.html
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:41 |