Самые грустные, темные и мрачные композы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самые грустные, темные и мрачные композы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.7.2005, 13:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
;))) Имхо все "Самые грустные, темные и мрачные композы" - не "мужские". :))) Просто в каждом живет ребенок который нередко склонен поваляться в соплях. И в этом смысле всё равно под какую музыку валяться в этих самых соплях: под Ласковый Май, Таню Буланову или под King Crimson, Cure и прочее... Многим просто стыдно сопливиться под "наивную" музыку... :))) Поэтому и выпендриваются всякими "мужскими" соплями :)))
ЗЫ тоже что-ли выпендриться ;)
1) Чайковский: Щелкунчик: Падеде для танцовщика и танцовщицы (после вальса цветов помоему :)))
2) Почти весь Шнитке
Хотя суть у всех соплей одинаковая...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:09 |