Самые грустные, темные и мрачные композы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самые грустные, темные и мрачные композы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.7.2005, 12:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.10.2003 Из: Siberia |
Deftones-Pinkmagit
Metallica-Out low torn, Fixxxer, Bleeding me
Сплин-Бонни и Клайд:)
Rage against the machine-Born of a broken man
KoЯn-не знаю как пишется
(не уверен в правильности написания этих, а остальные точно не знаю как пишутся)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:09 |