гитара Jackson |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
гитара Jackson |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.7.2005, 11:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2005 |
Ой не знаю насчет Джэксона... Короче, смотря что ты хочешь играть. Примерно год назад я стоял перед таким же выбором: JS30 Dinky, JS30 Warrior, Ibanez RG370, LTD, Bc Rich не помню какой... Я играю мясо, поэтому я выбрал Ibanez. Самый плотный звук был у него, но соло у него - фарш. Если тебе нужны соляки то Джэксон наилучшитй вариант... Еще примочку надо подобрать правильно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:53 |