Ibanez"ные мечты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ibanez"ные мечты |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.7.2005, 2:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
Lexman
"каждый кулик хвалит свое болото"
неправда! У меня никогда небыло РГ, только видел её и играл на похожих... меня просто бесит, что типичные бездари постоянно говорят типа "а, это фиговая гитара, ну для панка может покатит" или "для начала сойдёт".... как будто кроме гитар стоимостью >1000$ вообще ничего ХОРОШЕГО не существует, а на деле эти советчики сами то этих килобаксовых гитар в глаза не видали, и играть не могут по нормальному вот и свой побег от техники исполнения к дороговизне навязывают другим.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:53 |