Boss GT-8 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT-8 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.7.2005, 0:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2004 |
Ни фига себе деревня...А еще прибеднялся,что типа,нормального магазина нет...
Дист то хороший,да стоит он немало.Повторю-за эти деньги реально лампу у мастера.А так,мыслишь правильно.А насчет сочности звука у процессора этого-я уже свое мнение сказал.Вообще,не встречал ни одного процессора,у которго был бы не смешной звук.
Насчет таскания 2*12 с собой-да,а чем не пожертвуешь?Коли ты профессионал-ну так и изволь вкалывать,чтобы оправдать звание...Вообще уже многие говорят,что покупая комб серьезный,хорошо к нему и машину подкупить(а к стэку-квартиру).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:27 |