Ibanez"ные мечты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ibanez"ные мечты |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2005, 19:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
я обладатель 1550 РГ-хи 2003 года, всем доволен, звук нравиться(правда планирую датчик бриджевый сменить, V8 - говно песочное), строй хорошо держит(на слух, по тюнеру немного съезжает), брал за 600$, машина удобная, менее качественная, чем Edge, но по своим свойствам ходу больше нравится...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:01 |