Boss GT-8 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT-8 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2005, 17:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
Я бы посоветовал остановиться на варианте комб+педали+гт-8. Ну канешно если денег куры не клюют.
Звук будет разнообразный, да и на концерты проще гт таксать, чем комбарь с двумя 12" динамиками.
Захотел - порубил на комбе с педальками, а захотел - на гт-8.
Оба варианта дают сочный звук. Только у комба всего один минус - ограниченность в выборе звука. Остальное всё в голове и умении пальцами двигать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:35 |